Социальные партнеры фонда "Родной город".
2010 год.

Наименование организации
Ф.И.О. Физического лица

  2016 год

  2015 год

  2014 год

  2013 год

  2012 год

  2011 год

  2010 год

  2009 год

  2008 год

  2007 год

  2006 год

  2005 год

  2004 год

  2003 год

  2002 год

  1. АПР-Сити/ТВД ООО
  2. Веселов Алексей Николаевич
  3. Марков Дмитрий Владимирович
  4. Ивгорэлектросеть МУП
  5. Мир ТД
  6. СтокКо ООО
  7. РКЦ ЖКХ г. Иваново МУП
  8. Возрождение-5 ТСЖ
  9. Возрождение-3 ТСЖ
  10. Возрождение-1 ТСЖ
  11. Возрождение-4 ТСЖ
  12. Данко ООО
  13. Возрождение-2 ТСЖ
  14. Ракушев Александр Владимирович
  15. Красная заря конд ф-ка ООО
  16. Коктейль ООО
  17. Серебряный город ООО
  18. Элиот-торг ООО
  19. Сувениры ООО
  20. Межрегионсервис ООО т.41-56-83
  21. Бочкова Галина Юрьевна
  22. Шульпина Елена Юрьевна
  23. Дегтярева Наталья Гурьевна
  24. Солонин Андрей Анатольевич
  25. Кранбанк АКБ ЗАО
  26. Нотариальная палата Ивановская областная
  27. Ивановорегионгаз ООО
  28. ДСК Инвест + ООО
  29. Фонд инвалидов святой Марии Магдалины ИОО
  30. ИвГорСтрой ООО
  31. Гущин Василий Евгеньевич
  32. Менежмент ИК ООО
  33. Финансово-промышленная компания ООО
  34. Металло-центр Верхневолжский сервисный ООО
  35. Степанов Павел Герасимович
  36. ЭКОГАРАНТ Управление Недвижимостью ООО
  37. Корчагин Николай Юрьевич
  38. Макарова Мария Ивановна
  39. Купец-S ООО
  40. Шишкова Ангелина Александровна
  41. Гордеева Елена Евгеньевна
  42. Луч ООО
  43. Теплосбытовая комп (ИГТСК МУП)
  44. Ивгорэлектросеть ОАО
  45. САЖХ (Спецавтобаза ЖХ) г. Иваново МУП
  46. Ритуал МУП
  47. Ивгортеплоэнерго МП
  48. Федерац армейск рукопашн боя КГОО
  49. Брыксина Лариса Дмитриевна
  50. Доступные окна ООО
  51. Гурова Людмила Александровна
  52. Ковшова Надежда Евгеньевна
  53. Кудрин Олег Алексеевич
  54. Васькина Ирина Владимировна
  55. Саидов Играмудин Саидович
  56. Искендеров Азад Гамид Оглы
  57. Балихин Андрей Владимирович
  58. Агаев Джалал Илдыр Оглы
  59. МостГеоЦентр ФСК ООО
  60. Хромова Ольга Сергеевна
  61. ДРСУ №2 Ивановское ООО
  62. УЧХОЗ ИГСХА
  63. Сергеева Нина Николаевна
  64. ЖСК Новые черемушки ООО
  65. ДСК ОАО
  66. МУП по орг капит строительства
  67. СМП по СУ и ЭОБ г. Иваново
  68. Бахшиев Вахид Латиф оглы
  69. Выполскова Людмила Ивановсна
  70. Родионов Александр Николаевич
  71. Зайченко Ирина Геннадьевна
  72. Ганбаров Рустам Алекпер-оглы
  73. ИГТСК (Теплосбытовая комп Ив городМУП)
  74. Ибишев Шахлар Гурбан оглы
  75. Продвагон-кондитер ООО
  76. Потрясова Вера Ивановна
  77. Дубинкина Галина Ивановна
  78. Горева Валентина Николаевна
  79. Кулиев Азер Сахават Оглы
  80. Широченкова Дарья Вячеславовна
  81. ЖХ №3 ГОУ ОАО
  82. Ногтев Сергей Николаевич
  83. Исмаилов Джейхун Агасамед Оглы
  84. Алланик ООО
  85. Удалова Жанна Георгиевна
  86. ДСУ-1 ОАО
  87. Гаджиева Назила Гумбабовна
  88. Языков Дмитрий Владимирович
  89. ЖХ №4 МУП
  90. Столовая Школьная №33 МП
  91. Евроальянс КИБ ОАО
  92. Ибрагимов Эльшад Гасанага Оглы
  93. Константа Юридич бюро ООО
  94. Медис ООО
  95. АвтоТехЦентр ООО
  96. Мусаев Илхам Гасан Оглы
  97. Муниципальная управляющая компания ОАО
  98. Ивцем ООО
  99. Комбинат школьного питания Окт р-на г. Иваново МП
  100. Альтаир-2 ООО
  101. Атлант ЗАО
  102. КАК РАЗ ООО
  103. Полет Ив парашют завод ОАО
  104. Школьник Комб школьн питан МУП
  105. Столовая ИвГУ
  106. Рафаелян Арман Ервандович
  107. Новрузов Салех Матлаб оглы
  108. Эйвазов Илгар Джаббар оглы
  109. Горизонт ПКФ ООО
  110. Рынок Рабочего поселка
  111. Красная Талка ТЦ ООО
  112. Фармация МУП Фрунзен. Района
  113. Июнь 2004 ООО
  114. Русь ТО ООО
  115. Торговая Лига ЗАО Продукты
  116. Зарубежэнергопроект ОАО
  117. Би-Ти-Эль Центр регион ООО
  118. БЭТА ТРЕЙД ООО
  119. БИМАС ПСФ ООО
  120. БИМАРТ ЗАО
  121. Ибрагимов Ализахир Ибиш Оглы
  122. Мамедов Аллахверди Мамедоглы
  123. ИВАСТРАМЕД Медицинский центр ООО
  124. Экипаж МРЦ ООО
  125. Романова Анна Валерьевна
  126. Столовая Май МУП
  127. Варамашвили Игорь Михайлович
  128. ЖХ №1 ГУО ОАО
  129. Гостиничное хозяйство г. Иваново
  130. Гостиница Иваново ОАО
  131. Стелс Компания ООО
  132. Ивановохлеб ООО
  133. Красмеланж ООО
  134. Мансон ООО
  135. Радар-авто
  136. ГАТП №2 ОАО
  137. Московский индустр Банк (МИнБ ф-л в г.Иваново ОАО)
  138. Нейрософт ООО
  139. Городской оздоровительный центр г. Иваново МП
  140. Спасские ворота-М Страх групп ф-л Ивановский ЗАО
  141. ГУД розница ООО
  142. Крепость ООО
  143. КБ "Иваново" ОАО
  144. Ивановский торговый комплекс ОАО
  145. Рубцов Алексей Владимирович
  146. Оганесян Самвел Аветикович
  147. ТДЛ Ассоциац независ текст предпр
  148. Перфильев Александр Владимирович
  149. Стройкомплект плюс ООО
  150. Арагви ООО
  151. Терек ООО
  152. Гастроном у дома розница ООО
  153. Фармация МУП Октябр. Района
  154. РеКорБанк ООО
  155. Миллениум ООО
  156. Шанс-2000 Плюс ООО
  157. КРАНЭКС СЦ ЗАО
  158. Парад ООО
  159. Красная Талка КП МП
  160. МПЖХ ОАО
  161. Профилактика ПК
  162. ЖХ №6 ГУО ОАО
  163. ТТ-Инвест ООО
  164. Миленарис ЛДЦ ООО
  165. Скорпион ООО
  166. Стадион текстильщик
  167. Планета игр ООО
  168. Пяртли Григорий Александрович
  169. ИвГорСтрой-1 ООО
  170. Симушкина Снежана Александровна
  171. Меркурий ООО
  172. ЖХ №2 ГУО ОАО
  173. Стройинвест-А ООО
  174. Меридиан ООО
  175. Вектор ООО
  176. Тандер ЗАО
  177. Олимп-Строй ООО
  178. БИРЮЗА ООО
  179. Купец ТК ООО
  180. Модин Сергей Владимирович
  181. Жохов Михаил Геннадьевич
  182. Чернышова Надежда Витальевна
  183. Широченков Вячеслав Николаевич
  184. Славянский Дом ООО
  185. Дом Моды ОАО
  186. СМУ №1 ОАО
  187. Арт-Ленд ООО
  188. ТекстильПрофи-Иваново ЗАО
  189. Росгосстрах ООО
  190. Автокран ОАО
  191. Репяхова Алла Викторовна
  192. Киренкова Татьяна Александровна
  193. Новиков Алексей Александрович
  194. Мкртычев Александр Рафаелович
  195. Власова Ольга Серргеевна
  196. Кокошвили Омари Антонович
  197. Иваново-Вознесенск ООО
  198. Нестеров Владислав Евгеньевич
  199. Умнова Оксана Игоревна
  200. Самохвалова Татьяна Витальевна
  201. Алексеев Василий Вячеславович
  202. Насрутдинов Ахмед Насрутдинович
  203. Булюкин Денис Романович
  204. Гетаев Рамазан Магомедович
  205. Размолодин Олег Павлович
  206. Буданова Ирина Борисовна
  207. Общество книголюбов ООО
  208. Союз производителей игрушек ООО
  209. Козлов Игорь Владимирович
  210. Ларин Илья Игоревич
  211. Гашпар Андраш
  212. ЦЮРИХ СК ООО филиал в гИваново
  213. Картавенко Мария Александровна
  214. Насыров Станислав Радикович
  215. Павлов Алексей Леонидович
  216. Краснова Татьяна Евгеньевна
  217. Нуриев Натиг Нуру оглы
  218. Батуева Татьяна Витальевна
  219. Звонарева Галина Юрьевна
  220. Корабельникова Светлана Юрьевна
  221. Корабельников Максим Иванович
  222. Зайцева Ирина Петровна
  223. Фукс Сергей Николаевич
  224. Илика Ирина Юрьевна
  225. Мароян Арарат Рафаелович
  226. Кочарян Карен Овакимович
  227. Доколина Татьяна Руслановна
  228. Рябова Нина Венеровна
  229. Гусева Олеся Венеровна
  230. Власова Светлана Владимировна
  231. Асташина Екатерина Юрьевна
  232. Легкий праздник ООО
  233. Шевелев Александр Юрьевич
  234. ДРСУ Ивановское ОАО
  235. Атаев Мухамет Акыевич
  236. Балина Марина Вячеславовна
  237. Вишнякова Елена Ивановна
  238. Орлова Светлана Сергеевна
  239. Мещеряков Александр Сергеевич
  240. Степанова Наталья Борисовна
  241. Яксина Ирина Юрьевна
  242. Пряничников Николай Константинович
  243. Шердиц Николай Николаевич
  244. Маркова Надежда Васильевна
  245. Соболев Евгений Васильевич
  246. Анисимов Вячеслав Владимирович
  247. Мартынов Сергей Викторович
  248. Румянцев Максим Вячеславович
  249. Катаева Инна Алексеевна
  250. Фомин Сергей Анатольевич
  251. Акименко Антон Игоревич
  252. Кужелев Дмитрий Алексеевич
  253. Есанян Генри Леникович
  254. Демаков Илья Юрьевич
  255. Смирнов Михаил Евгеньевич
  256. Солекс ООО
  257. Косинова Ксения Вячеславовна
  258. Лихачева Елена Анатольевна
  259. Горбачев Алексей Владимирович
  260. Финогенова Людмила Васильевна
  261. Платонова Екатерина Николаевна
  262. Фролова Ольга Александровна
  263. Борисенков Василий Николаевич
  264. ЭДЕМ ООО
  265. Спектр-Сервис ООО
  266. Седова Ирина Георгиевна
  267. Строймонтаж ООО
  268. Инвестиционный центр МУП
  269. Фармация МУП Фрунз. Района
  270. Котов Владимир Вениаминович
  271. Алиев Ариф Садыг оглы
  272. ОСБ № 8639
  273. Кудряков Валерий Николаевич
  274. Капитал плюс ООО
  275. ДСК-РИЭЛТ ООО
  276. Инвестторгбанк АКБ
  277. Галочкин Николай Владимирович
  278. реал-Гипермаркет ООО
  279. ИВХИМПРОМ ОАО
  280. Павлов Алексей Владимирович
  281. Ивгортеплоэнерго МП
  282. Григорьева Людмила Юрьевна
  283. Городская Лотерея ООО
  284. СИТИ ООО
  285. Ивнефтеторг ООО
  286. ЭкоИваТранс-Комплекс ООО
  287. КАК РАЗ ООО
  288. РосПромСтрой ООО
  289. Комплекс Производственный кооператив
  290. Документально-строительный центр ООО

Copyright © 2005 Благотворительный фонд "РОДНОЙ ГОРОД"
Web Design от Новикова И.А.

 

РЕКВИЗИТЫ ФОНДА КОНТАКТЫ ФОТОАЛЬБОМ БЛАГОДАРНОСТЬ ИМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ НОВОСТИ ОТЧЕТ СОЦ. ПАРТНЕРАМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ФОНДА СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ ПРОГРАММЫ ФОНДА ДИРЕКЦИЯ ФОНДА ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ УЧРЕДИТЕЛИ О ФОНДЕ ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА