Социальные партнеры фонда "Родной город".
2008 год.

Наименование организации
Ф.И.О. Физического лица

  2016 год

  2015 год

  2014 год

  2013 год

  2012 год

  2011 год

  2010 год

  2009 год

  2008 год

  2007 год

  2006 год

  2005 год

  2004 год

  2003 год

  2002 год

  1. ЭнергоУчет ООО
  2. Минасян Ашот Шамирович
  3. Шанидзе Раули Джумбарович
  4. Рогоза Галина Алексеевна
  5. Воздвиженка ТЦ ООО
  6. Экстра ООО
  7. ИТБ-СМОЛ ООО
  8. Стройкомплект ООО
  9. МУП по ЭССДО
  10. Шуйские ситцы ХБК ОАО
  11. Москомприватбанк ЗАО МКБ
  12. Ланч ООО
  13. Доксервис ООО
  14. Бимарт ЗАО
  15. Рынок рабочего поселка ООО
  16. Силецкий Дмитрий Борисович
  17. Кранбанк АКБ ЗАО
  18. ТК на Велижской НП
  19. Красная талка ООО
  20. Акция АКБ ОАО
  21. Июнь-2004 ООО
  22. СМП по СУ и ЭОБ г. Иваново
  23. Экипаж МРЦ ООО
  24. Авто-Люкс ООО
  25. ТД на Богданке 1 ООО
  26. Терек ООО
  27. Парашютный завод
  28. Августин ООО
  29. Агато ЗАО
  30. Ателье Зимушка ООО
  31. Ганбаров Рустам Алекпер-оглы
  32. РКЦ ЖКХ г. Иваново МУП
  33. Промэлектроналадка СНН ООО
  34. Электроника АКБ ОАО
  35. АРК ООО
  36. Рубцов Алексей Владимирович
  37. Синицына Людмила Львовна
  38. Промсвязьбанк АКБ
  39. Радужка ООО
  40. Турист гостиница
  41. Ивгортеплоэнерго М*
  42. Голд ООО ломбард
  43. Ритуал МУП комбинат
  44. Ивэнергокомплект ООО
  45. Голубев Николай Александрович
  46. Симушкина Снежанна Александровна
  47. Перфильев Александр Владимирович
  48. Комплекс П*
  49. Торговая Лига ЗАО
  50. Ивхимпром ОАО
  51. Автобаза спец Ж* МУП
  52. Парк Авто ООО
  53. Горизонт ПКФ
  54. Ди Джей - Иваново ООО
  55. Евролэнд Иваново ООО
  56. Красная Заря ООО конд ф-ки
  57. Тадессе Давид Мерах*
  58. Легион КБ ОАО
  59. Южный Торговый двор ООО
  60. Матвеев Владимир Михайлович
  61. Ежов Илья Александрович
  62. Мастерская на ул. Зеленой ООО
  63. Зарядье ЗАО
  64. Ивгорэлектросеть МУП
  65. Дом моды ОАО
  66. Шик Салон ООО
  67. Сережин Юрий Иванович
  68. Славянский Дом и Ко ООО
  69. ТекстильПрофи-Иваново ЗАО
  70. Электроэнергитическая фирма
  71. Герасина Татьяна Валериевна
  72. Новый ковчег ООО
  73. Соколова Ирина Евгеньевна
  74. Копнышева Елена Ивановна
  75. Копнышев Сергей Борисович
  76. Элиот торг ООО
  77. Искра-1 предприятие ООО
  78. Нейрософт ООО
  79. Гостин хозяйство МУП
  80. Калинин Владимир Вениаминович
  81. Зорин Лев Валентинович
  82. Оганесян Самвел Аветикович
  83. Наташа салон ООО
  84. Клеопатра ООО
  85. Кузонина Н.А.
  86. Красмеланж ООО
  87. Центр ИОНПП*
  88. Варамашвили Игорь Михайлович
  89. Горковчук Алексей Анатольевич
  90. Эффект ООО
  91. Продмаг ООО
  92. Промэнергоремонт
  93. Богачев Сергей Михайлович
  94. Летто ООО
  95. Шанс 2000 Плюс ООО
  96. Арт кафе ООО
  97. Центр-ЗПП Н*
  98. Тюрина Ирина Анатольевна
  99. Кранекс МК ОАО
  100. Дмитриев Александр Михайлович
  101. Реутская Марина Павловна
  102. Сорокин В.В.
  103. Муравьева Елена Александровна
  104. Кириллов Алексей Владимирович
  105. Прохоров Владимир Леонидович
  106. Центр недвиж Ивановский ЗАО
  107. Ивановское ОСБ 8639
  108. Транслифт ООО
  109. Ташир ИК ООО
  110. Промстройпроект ОАО
  111. Петровский ТД ООО
  112. Парад ООО
  113. Минович Т.И.
  114. Морозов Алексей Юрьевич
  115. Зебра ООО
  116. Семенова Елена Марковна
  117. Атлант ЗАО
  118. Профстрой СК ООО
  119. Самсунг Центр ООО
  120. Анерян Альберт Ерджаникович
  121. Колор мастер ООО
  122. PR-Проспект ООО
  123. Военно-страховая компания ОАО
  124. ИвановоТорг ООО
  125. Меркурий ООО
  126. Натали тур ООО
  127. НС Банк КБ Ив ф-л ЗАО
  128. Траст НБ филиал БАНК ОАО
  129. Радар Авто ООО
  130. Хозтовары 2000 ООО
  131. Меридиан ООО
  132. Дом быта плюс ООО
  133. Ивановский торговый комплекс ООО
  134. Орион ООО
  135. ДСУ-1 ОАО
  136. Евроальянс КИБ ОАО
  137. Риц ООО
  138. Сафран ЗАО
  139. Гордеева Елена Евгеньевна
  140. Инфоцентр ООО
  141. Тайфун ООО
  142. Детский мир - центр ОАО Ив ф-л
  143. Энергомаш ТД ООО
  144. Россельхозбанк ОАО
  145. Мегаполис ООО
  146. ДРСУ Ивановско*
  147. Солонин Андре* Анатольевич
  148. Соловьева Лариса Валентиновна
  149. Иваново-2000 ООО
  150. Гриффит ООО
  151. Ивановский бетон ООО
  152. МДМ банк
  153. Как-раз ООО
  154. Гильдия риэлторов Ив области
  155. Элемент-Маркет ООО
  156. Завод им. Королева ОАО
  157. Михайлов Руслан Николаевич
  158. Айвенго швейн фирма ОАО
  159. Арт-Ленд ООО
  160. Грингауз Игорь Аркадьевич
  161. ЛУЧ ООО
  162. Домостроительная компания Ивановская
  163. Лепехин Евгений Петрович
  164. ГАТП № 2 ОАО
  165. Тандер ЗАО Ивановский ф-л
  166. Перетятко Елена Вадимовна
  167. *иршов Андрей Владимирович
  168. РИАТ ОАО
  169. Аптека № 127 МУП
  170. Гурьянов Михаил Иванович
  171. РГС-Центр Упр по Ив обл ООО ф-л
  172. Союз ЗАО
  173. РОСКО Текстильный Дом ООО
  174. Универсальная торговая база ОАО
  175. Аптека № 114 МУП
  176. Аптека № 102 МУП
  177. ТДЛ Ассоциация независ текстил предприят
  178. Свободное время комп ООО
  179. Зернопродукт ОАО
  180. Автокран ОАО
  181. Аптека № 5 МУП
  182. Олимп-строй ООО
  183. Техтрейд ООО представительство
  184. Вымпелком
  185. Ермакова Ирина Михайловна
  186. Аптека № 183
  187. Ваш ломбард ООО
  188. Романовский Вадим Николаевич
  189. Легион управл компан ООО
  190. Гущин Василий Евгеньевич
  191. Уралсиб ф-л ОАО в г. Владимир
  192. Мансон ООО
  193. Кремада ООО
  194. Азиз ООО
  195. Алмаз-Холдинг ТПД ООО
  196. Легкий праздник ООО
  197. Центр обоев ООО
  198. Купец-S ПТФ ООО
  199. Опт-плюс ООО
  200. Аптека 110
  201. Тилипин Сергей Владимирович
  202. Протасов Максим Александрович
  203. Десница ТД ООО
  204. Ногтев Сергей Николаевич
  205. КИК ООО
  206. Лобанов Андрей Владимирович
  207. ФКП УТ ВМО филиал 18
  208. Славянка ООО
  209. ТТ ООО
  210. Федорова Светлана Николаевна
  211. Сиддики АКМ Шахджахан
  212. Люстров Андрей Николаевич
  213. Фаворит - 2 ООО
  214. Почтамт
  215. Свидовский Алексей Александрович
  216. Степанов Виктор Владимирович
  217. Фролова Ольга Александровна
  218. Москва+ ООО
  219. Ханова Асия Искаковна
  220. Семенович Вероника Львовна
  221. Полесадова Елена Сергеевна
  222. Главрыба ООО
  223. Маслов Николай Петрович
  224. Широченкова Галина Семеновна
  225. Шевелев Александр Юрьевич
  226. Спорышев Валерий Владимирович
  227. Солекс ООО
  228. Аида ООО
  229. Олимп ООО
  230. Альт ООО
  231. Маслова Ольга Германовна
  232. Зайцева Ирина Петровна
  233. Амехин Владимир Владимирович
  234. Аптека № 9 МУП
  235. Смирнов Владимир Петрович
  236. Бухонин Николай Аркадьевич
  237. Фармация Октябрьского района
  238. Полуяров Евгений Витальевич
  239. Баранова Ирина Юрьевна
  240. Манухин Алексей Борисович
  241. Аль Вакил Элиас
  242. Шевырина Светлана Викторовна
  243. Ганваров Асудулла Ядулла Оглы
  244. Васильева Марьяна Александровна
  245. Евросеть
  246. Серебрякова Марина Владимировна
  247. Звонарева Галина Юрьевна
  248. Потрясова Вера Ивановна
  249. Брынкова Наталья Александровна
  250. Батуева Татьяна Витальевна
  251. Илика Ирина Юрьевна
  252. Рахимов Ринат Тими-Галиевич
  253. Доколина Татьяна Руслановна
  254. Балихин Андрей Владимирович
  255. Салахова Ирина Давыдовна
  256. Бирюкова Людмила Николаевна
  257. Романов Роман Викторович
  258. Кузнецова Татьяна Александровна
  259. Пиджакова Клавдия Сергеевна
  260. Фомин Сергей Анатольевич
  261. Пряничников Николай Константинович
  262. Пономарева Татьяна Рудольфовна
  263. Ермаков Андрей Викторович
  264. Катаева Инна Алексеевна
  265. Яксина Ирина Юрьевна
  266. Полякова Галина Васильевна
  267. Бабарин Сергей Сергеевич
  268. Воронцова Елена Валентиновна
  269. Степанова Наталья Борисовна
  270. Калинина Ирина Вячеславовна
  271. Гайгеров Александр Юрьевич
  272. Кошкин Андрей Петрович
  273. Курносов Тимофей Александрович
  274. Прудникова Тамара Михайловна
  275. Кужлева Светлана Александровна
  276. Куликова Ирина Анатольевна
  277. Атаев Мухамет Атыевич
  278. Мартынова Ирина Сергеевна
  279. Гусенков Андрей Сергеевич
  280. Вишнякова Елена Ивановна
  281. Куликов Втилий Владимирович
  282. Тумаков Алексей Викторович
  283. Тумаков Александр Викторович
  284. Шердиц Николай Николаевич
  285. Поляков Александр Степанович
  286. ИвСпецГарант инновац-строи*
  287. Восток ООО
  288. Серебряный город ООО
  289. Ваш Доктор СП ЗАО
  290. Волжская мануфактура
  291. Пума ПКФ ООО
  292. АПР-СИТИ/ТДВ ООО
  293. Кока-Кола Эйчбиси Евразия ООО
  294. Веренин Александр Николаевич
  295. Терминал ООО
  296. Жукова Татьяна Игоревна
  297. Маликов Юрий Львович
  298. ССМУ-12 ООО
  299. Торус Тривижен ООО
  300. Промтов магазин № 82 ООО
  301. Урожай ООО
  302. Козаченко Анастасия Ивановна
  303. Иванова Руслана Дмитриевна
  304. Щаницын Михаил Валентинович
  305. Мила ООО- коллектив сотрудников
  306. Ивгортеплоэнерго МП- коллектив сотрудников
  307. Ивгорэлектросеть МУП- коллектив сотрудников
  308. Аппарат администрации г. Иваново - коллектив сотрудников
  309. Управление информационных ресурсов администрации
    г. Иваново - коллектив сотрудников
  310. Управление муниципального заказа администрации г. Иваново
    - коллектив сотрудников
  311. Управление наружной рекламы администрации г. Иваново
    - коллектив сотрудников
  312. Комиссия по делам несовершлетних администрации г. Иваново
    - коллектив сотрудников
  313. Управление общественной и информационной политики
    администрации г. Иваново - коллектив сотрудников
  314. Управление ЖКХ - коллектив сотрудников
  315. Управление правового сопровождения администрации
    г. Иваново - коллектив сотрудников
  316. Управление потребительского рынка администрации
    г. Иваново - коллектив сотрудников
  317. Управление по работе с населением администрации
    г. Иваново - коллектив сотрудников
  318. Управление экономики администрации г. Иваново
    - коллектив сотрудников
  319. Управление организационной работы администрации
    г. Иваново - коллектив сотрудников
  320. Комитет по делам молодежи администрации г. Иваново
    - коллектив сотрудников
  321. Комитет по охране окруж среды администрации г. Иваново
    - коллектив сотрудников
  322. Комитет по транспорту и связи администрации г. Иваново
    - коллектив сотрудников
  323. Административный отдел администрации г. Иваново
    - коллектив сотрудников
  324. Админ-хозяйственный отдел администрации г. Иваново
    - коллектив сотрудников
  325. Архивный отдел администрации г. Иваново
    - коллектив сотрудников
  326. Отдел бухгалтерского учета администрации г. Иваново
    - коллектив сотрудников
  327. Военно-мобилизационный отдел администрации г. Иваново
    - коллектив сотрудников
  328. Отдел муницип службы и кадров администрации г. Иваново
    - коллектив сотрудников
  329. Центр учета и регистрации гражд МУ
    - коллектив сотрудников
  330. Управление делами администрации города администрации
    г. Иваново - коллектив сотрудников
  331. Управление здравоохранения администрации г. Иваново
    - коллектив сотрудников
  332. ФКУ администрации г. Иваново - коллектив сотрудников
  333. Комитет по управлению имуществом администрации г. Иваново
    - коллектив сотрудников
  334. ЖХ №4 МУП
  335. Савельев Александр Николаевич
  336. Царева Екатерина Алексеевна
  337. ИГТСК МУП
  338. ЖХ №1 МУП
  339. Гостин хозяйство МУП
  340. Специализир автобаза ЖХ МУП
  341. Люкс ООО
  342. Москомприватбанк ЗАО МКБ
  343. МУП по организац капит строительства
  344. Власов Алексей Петрович
  345. ЖХ №2 МУП
  346. Управление архитектуры и градостроительства администрации
    г. Иваново - коллектив сотрудников
  347. Дудин Эдуард Игоревич
  348. Городской оздоровит центр М*
  349. Комитет ФКиС администрации г. Иваново
    - коллектив сотрудников
  350. Упр ГОиЧС г. Иванова
  351. СМП по СУ и ЭОБ г. Иваново
  352. МУП ССООГ г. Иваново
  353. Акция АКБ ОАО - коллектив сотрудников
  354. ИПТ МУП
  355. ТТУ Ивановское МУП
  356. Роддом №4 МУЗ - коллектив сотрудников
  357. Метод центр Повыш квалификации - коллектив сотрудников
  358. Станция скорой помощи - коллектив сотрудников
  359. Поликлиника № 10 МУЗ - коллектив сотрудников
  360. Управление благоустройства администрации г. Иваново
    - коллектив сотрудников
  361. Детская больница № 5 - коллектив сотрудников
  362. Поликлиника Соснево - коллектив сотрудников
  363. Управление социальной защиты администрации г.Иваново
    - коллектив сотрудников
  364. Поликлиника №6 детская МУЗ - коллектив сотрудников
  365. Поликлиника № 5 МУЗ - коллектив сотрудников
  366. Роддом №1 МУЗ - коллектив сотрудников
  367. Поликлиника № 1 детская - коллектив сотрудников
  368. Управление образования администрации г. Иваново
    - коллектив сотрудников
  369. Больница № 4 городская клин - коллектив сотрудников
  370. МПЖХ г. Иваново - коллектив сотрудников
  371. Управление жилищной политики и ипотечного кредитования
    администрации г. Иваново - коллект*в сотрудников
  372. Больница № 3 городская МУЗ - коллектив сотрудников
  373. Фонд капитального строительства и ипотечного кредитования
    администрации г. Иваново - коллектив сотрудников
  374. Комитет по культуре администрации г. Иваново
    - коллектив сотрудников
  375. Детская библиотека ЦБС МУ - коллектив сотрудников
  376. Администрация города - коллектив сотрудников
  377. Парк Степанова МУК - коллектив сотрудников
  378. Водоканал УМП
  379. Гортоп МУП
  380. Библиотека детская ЦБС МУ - коллектив сотрудников
  381. Музыкальная школа №4 - коллектив сотрудников
  382. Музыкальная школа №7 - коллектив сотрудников
  383. Парк Харинка МУК - коллектив сотрудников
  384. Зоопарк МУ - коллектив сотрудников
  385. Музыкальная школа №6 - коллектив сотрудников
  386. Ивановский психоневрологический интернат ОГСУСО
    - коллектив сотрудников
  387. Соколова Майя Владимировна
  388. Музыкальная школа №5 МОУ ДОД- коллектив сотрудников
  389. Денисов Александр Сергеевич
  390. СОМ ООО
  391. Финансово-казначейское управление администрации
    г. Иваново - коллектив сотрудников
  392. Художественная детская школа МОУ ДОД
    - коллектив сотрудников
  393. Милеста ООО
  394. Северо-западная академия
  395. ИвГУ
  396. Бублик Александр Валентинович
  397. Лорена ООО
  398. КарьерА ООО
  399. Союз городов Центра и Северо-Запада России
  400. Акимов Михаил Владимирович
  401. Родниковская машиностроительная компания ООО
  402. Сонин Дмитрий Юрьевич
  403. Декор ООО
  404. ТАЙФУН Медиа ООО
  405. Жданов Валерий Николаевич
  406. Соколова Ольга Николаевна
  407. Ракушев Александр Владимирович
  408. Лукманов Ренат Магданович
  409. Гиро Елена Анатольевна

Copyright © 2005 Благотворительный фонд "РОДНОЙ ГОРОД"
Web Design от Новикова И.А.

 

РЕКВИЗИТЫ ФОНДА КОНТАКТЫ ФОТОАЛЬБОМ БЛАГОДАРНОСТЬ ИМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ НОВОСТИ ОТЧЕТ СОЦ. ПАРТНЕРАМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ФОНДА СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ ПРОГРАММЫ ФОНДА ДИРЕКЦИЯ ФОНДА ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ УЧРЕДИТЕЛИ О ФОНДЕ ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА