Социальные партнеры фонда "Родной город".
2007 год.

Наименование организации
Ф.И.О. Физического лица

  2017 год

  2016 год

  2015 год

  2014 год

  2013 год

  2012 год

  2011 год

  2010 год

  2009 год

  2008 год

  2007 год

  2006 год

  2005 год

  2004 год

  2003 год

  2002 год

  1. Савельева Елена Евгеньевна
  2. Рина ООО
  3. Юникс ООО
  4. Данилова Ольга Владимировна
  5. Богун Эдуард Романович
  6. Тимофеева О.В.
  7. Тайфун Медиа ООО
  8. Павлов А.Ю.
  9. Ивановорегионстрой ООО
  10. Автожидкости и К ООО
  11. Россы фирма ООО
  12. Сокол мебельный центр ООО
  13. Союз строителей Ив обл ОР
  14. Терек ООО
  15. Мошков Владимир Юрьевич
  16. Согласие ТСЖ
  17. Торговая Лига ЗАО
  18. Ивановское ОСБ № 8639
  19. Восток-Сервис-Иваново ЗАО
  20. ЛАККИ СТ ООО
  21. Точприбор ОАО
  22. Салахова Ирина Давыдовна
  23. Русшина-запчасти ООО
  24. Тюрина Ирина Анатольевна
  25. Борщев сергей Юрьевич
  26. Край Сергей Владиславович
  27. Оганесян Самвел Аветикович
  28. Эверест ООО
  29. Кенгуру ОРЦ ООО
  30. Тайфун Медиа ООО
  31. Константа юр бюро ООО
  32. САН ИнБев ОАО
  33. Рынок Рабочего поселка ООО
  34. Атрикс ООО
  35. Луч ООО
  36. Полет Иван парашютный завод
  37. Серебряный город ООО
  38. Трофимец Е.Г./парикм "Успех"
  39. Красмеланж ООО
  40. Ивановообувь ЗАО
  41. Мегатрон Игр компания ООО
  42. Легион КБ филиал (ООО)
  43. Салон красоты ООО
  44. Зарядье ЗАО
  45. Горизонт ПКФ ООО
  46. Универсам ООО
  47. Июнь-2004 ООО
  48. Клюшкин Е.Б.
  49. Радар-Авто ООО
  50. Агато ЗАО
  51. Фантазия парикмахерская ООО
  52. Синицына Людмила Львовна
  53. Синицына Людмила Львовна
  54. АВТОКРАН ОАО
  55. Зебра ООО
  56. Ивановоискож
  57. Кранэкс МК
  58. Ифакт ЗАО
  59. Восток ЗАО
  60. Зимушка Ателье ООО
  61. Вознесенский АКБ Инвестторгбанк
  62. Панов С.И.
  63. Ремонт часов ООО
  64. Шипилов
  65. Альтаир-2
  66. Центр обоев ООО
  67. Алеша ООО
  68. Иволга Агенство недвижим ООО
  69. Ассоль ООО
  70. Айвенго швейная фирма ОАО
  71. Гранд-Сити Агенство недвиж
  72. Федосеев Александр Михайлович
  73. Верхне-Волжская ИСК ЗАО
  74. Кранбанк АКБ ЗАО
  75. ТекстильПрофи-Иваново ЗАО
  76. Ганбаров Рустам Алекпер-оглы
  77. Евроальянс КИБ ЗАО
  78. Виноградов Дмитрий Олегович
  79. Ивановорегионстрой ООО
  80. Каскад Корпорация ООО
  81. АвтоТехЦентр
  82. Котков Юрий Алексеевич
  83. Иваново-Останкино ТД ООО
  84. Соловьева Лариса Валентиновна
  85. Ташир ИК ООО
  86. Красная Заря
  87. Россельхозбанк ОАО ИРФ
  88. РИАТ (оплатил Технострой)
  89. Южный Торговый двор ООО
  90. БИМАРТ ЗАО
  91. Лукичев Эдуард Викторович
  92. Сатурниус ООО
  93. Ивхимпром ОАО
  94. ИвановоОстИнвест ООО
  95. Шлыкова Н.К.
  96. Союз строителей Ив обл ОР
  97. Киселев Николай Константинович
  98. СИТИМАРКЕТ ООО
  99. Олимп 2002 ООО
  100. Олимп 2002 ООО
  101. Мухина ЕГ кафе ЛАДА
  102. Новая иваноская мануфактура
  103. Маламант Я.П.
  104. Напалков Алексей Викторович
  105. Росгосстрах
  106. Автоком ООО
  107. Новый город ООО
  108. Турист гостиница ЗАО по тур , отд и леч
  109. Ремонт часов ООО
  110. Портал ООО
  111. Шуйские ситцы ХБК ОАО
  112. Волжская мануфактура ФО ООО
  113. Рубцов Алексей Владимирович
  114. Фармсервис - плюс ООО
  115. Эксодус ООО
  116. Оригинал ЗАО
  117. Купец-S ПТФ ООО
  118. Ракушев Александр Владимирович
  119. Романовский В.Н. Ассоц пасс перевоз
  120. Ивановский торговый комплекс
  121. Консультант - Сервис ООО
  122. Болстар Групп доп оф Шуйский ЗАО
  123. Веста Туристич комп ООО
  124. Легион Управляющ комп ООО
  125. Арт - Ленд ООО
  126. Наста страх комп
  127. Наста страх комп
  128. Тайфун Медиа ООО
  129. Транслифт
  130. Домбыта плюс ООО
  131. Языков Дмитрий Владимирович
  132. Романенко Юрий Сергеевич
  133. Айвазян Гагигк Генрикович
  134. Красная Талка ООО
  135. Цымбалова Анастасия Витальевна
  136. Вымпелком ОАО
  137. Взаимопомощь ИОООИ
  138. Сток-Трест ФК ОАО
  139. Стройкосметиксервис ООО
  140. БИС.МАРК ООО
  141. Элиот-торг ООО
  142. Сергеева Нина Николаевна
  143. Спорышев Валерий Владимирович
  144. Военно-страховая компания ОАО
  145. Мансон ООО
  146. Комплекс питания ООО
  147. Серебряный город РМ ООО
  148. Дрим рекламная группа ООО
  149. Крепость ООО
  150. Сота АЦ ООО
  151. Европульс ООО
  152. Искендеров А.Г.
  153. Скорпион ООО
  154. Кранекс МК ООО
  155. Лазарев Евгений Всеводолович
  156. Герасимова А.Б.
  157. Автобаза ЖХ МУП
  158. Альт ООО
  159. СМП по СУ и ЭОБ
  160. Алкотрейд ООО
  161. Би-Ти-Эль ООО
  162. Союз перевозчиков НП Ив обл
  163. РКЦ ЖКХ МУП
  164. Габриелян Л.Н.
  165. АПР-Сити/ТВД ООО
  166. Фаворит - 2 ООО
  167. Малахов Александр Михайлович
  168. Ивгортеплоэнерго МП
  169. Филиал №18 ФКП УТ МВО
  170. Хижина НПФ ООО
  171. Галстян Юлия Григорьевна
  172. Видеопанорама ООО
  173. Столовая Школьная №33 МП
  174. Новый Век ООО
  175. Миланж ООО
  176. Дорогова О.Ю.
  177. Элемент-Маркет ООО
  178. Васильева Марьяна Александровна
  179. Ив уч-к ЯДЦРС-филиал ОАО РЖД
  180. Костина Елена Юрьевна
  181. Общ изобретателей и рационализ
  182. Антекс ООО
  183. Ваш Доктор СП ЗАО
  184. Кремада ООО
  185. Оганесян Соливел Аветикович
  186. Маргариновый завод
  187. Десница ТД ООО
  188. ТТ ООО
  189. Модин Андрей Николаевич
  190. Ивановский бройлер ОАО
  191. Пряничникова Ольга Владимировна
  192. Пономарева Татьяна Рудольфовна
  193. Яксина Ирина Юрьевна
  194. Катаева Инна Алексеевна
  195. Логинова Анна Владимировна
  196. Почтовый Алексей Федорович
  197. Кузнецова Татьяна Александровна
  198. Шердиц Николай Николаевич
  199. Клементьева Нина Александровна
  200. Пряничников Николай Константинович
  201. Бондарева Антонина Вячеславовна
  202. Фомин Сергей Анатольевич
  203. Туманов Александр Викторович
  204. Сорокин Владимир Яковлевич
  205. Степанова Наталья Борисовна
  206. Курносов Тимофей Александрович
  207. Пиджакова Клавдия Сергеевна
  208. Бычкова Вера Анатольевна
  209. Узалова Татьяна Борисовна
  210. Калинина Ирина Вячеславовна
  211. Ермаков Андрей Викторович
  212. Колокшанский Кирилл Викторович
  213. Козлов Андрей Владимирович
  214. Гильдия риэлторов Ивановской области
  215. Балихин Андрей Владимирович
  216. Широченкова Галина Семеновна
  217. Баранова Ирина Юрьевна
  218. Манухин Алексей Борисович
  219. Лобанов Андрей Владимирович
  220. Звонарева Галина Юрьевна
  221. Батцева Т.В.
  222. Дельта Риэлти ООО
  223. Ракушев Александр Владимирович
  224. Илика И.Ю.
  225. Володина Надежда Николаевна
  226. Курочкина Ольга Александровна
  227. Горохова Олеся Александровна
  228. Володина Татьяна Анатольевна
  229. Ганбаров А.Я.
  230. Романова Анна Валерьевна
  231. Тверской Дмитрий Юрьевич
  232. Рахимов Ринат Тими-Галиевич
  233. Медведь Издательский дом ООО
  234. Солекс ООО
  235. ИВАВТОТРАНС ОАО
  236. Ногтев С.Н.
  237. ИЗТС ОАО
  238. Марсель ООО
  239. Нранян Татевос Меружанович
  240. Толкачев Юрий Константинович
  241. Оруджев Этибар Бекрза Оглы

Copyright © 2005 Благотворительный фонд "РОДНОЙ ГОРОД"
Web Design от Новикова И.А.

 

РЕКВИЗИТЫ ФОНДА КОНТАКТЫ ФОТОАЛЬБОМ БЛАГОДАРНОСТЬ ИМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ НОВОСТИ ОТЧЕТ СОЦ. ПАРТНЕРАМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ФОНДА СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ ПРОГРАММЫ ФОНДА ДИРЕКЦИЯ ФОНДА ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ УЧРЕДИТЕЛИ О ФОНДЕ ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА