Социальные партнеры фонда "Родной город".
2004 год.

Наименование организации
Ф.И.О. Физического лица

  2016 год

  2015 год

  2014 год

  2013 год

  2012 год

  2011 год

  2010 год

  2009 год

  2008 год

  2007 год

  2006 год

  2005 год

  2004 год

  2003 год

  2002 год

  1. Шанс 3000 ООО
  2. Лотереи Иваново ООО
  3. Чиркова Татьяна Александровна
  4. ИнтеркливООО
  5. Зайцева Анна Владимировна
  6. Велиадзе Андрей Сандрович
  7. Мамедов А.В.
  8. Штойко Владимир Николаевич
  9. Блинов Николай Иванович
  10. Ковалева Женетта Георгиевна
  11. Медведева Татьяна Александровна
  12. Торсунян Артур Альбертович
  13. Кисляков Николай Витальевич
  14. Гусейнов Садай Салман - Оглы
  15. Банникова Светлана Борисовна
  16. Землянухин Андрей Николаевич
  17. Афинеевский Герман Леонидович
  18. Вкус Презент ООО
  19. МУП по организации капит. строительства
  20. Норинский А.А.
  21. Бордекс ООО
  22. Юргенсон Анна Эриковна
  23. Полет ОАО Иван парашют завод
  24. Торопов Виктор Владимирович
  25. Альбатрос ООО
  26. Водоканал УМП
  27. Ивановская Домостроительная компания
  28. Грас ООО
  29. Новая меланжевая компания ЗАО
  30. Финмаркет ЗАО
  31. Комбинат искусственной подошвы ООО
  32. Кооперативная универсальная база ООО
  33. МУП РКЦ ЖКХ г. Иваново
  34. Иванов С.П.
  35. Гахраманов Алияддин Гасан оглы
  36. Точприбор ОАО
  37. Аблаев Мурат Дж.
  38. Яковлевский ТТД ОАО
  39. Исмайилов Ю.И.
  40. Кокуев ручей ООО
  41. Штойко Владимир Николаевич
  42. Ивановское ОГУП Фармация
  43. Толкачев Юрий Константинович
  44. Рабочий край редакция газеты МУП
  45. Митрофанова Т.К.
  46. Евроальянс КИБ ОАО
  47. Фармация Фрунзенского района МУП
  48. Ремторгтехника ЗАО
  49. Кабанов С.В.
  50. Ракушев Александр Владимирович
  51. Гарант-Риэлти ООО
  52. Фурмановское ДРСУ ОГУП
  53. Финмаркет ЗАО
  54. Ивановское ОСБ 8639
  55. КБ Иваново ООО
  56. Стройинвест
  57. ЛИФТРЕМОНТ ООО
  58. Витязь ООО
  59. Иван филиал МОСКОМПРИВАТБАНК
  60. Газтекс ООО
  61. Партнер Консалдинговая группа ООО
  62. НАСТА-Ростекс Страховая компания ЗАО
  63. Пальмира+ ООО
  64. ЛУЧ ООО
  65. Фонд развития кап строит и ипотеч кредит
  66. Вознесенский филиал АКБ Инвестторгбанк
  67. АО "ТДЛ"
  68. Стандарт-СК ООО
  69. Эдельвейс ООО
  70. Скорпион ООО
  71. Тройка-93 ООО
  72. Стулов Павел Валерьевич
  73. ИвТБС ЗАО
  74. Вергуза-торг ООО
  75. Кромоян Соня Арменаковна
  76. Дом быта плюс ООО
  77. Дом Моды ОАО
  78. Захаров А.С.
  79. РИК ООО г. Владимир
  80. Автогазсервис ООО за СП Комплект ООО
  81. Кардинал-строй ООО
  82. Тетеркин Андрей Владиславович
  83. Строкин К.Б.
  84. Славнефть
  85. Алешин И.Н.
  86. Ханова А.И.
  87. Верба продукт ООО
  88. Гурбатова Ольга Николаевна
  89. Диамант опт кафе Ермак
  90. Дрянигина И.Ф.
  91. Ивановогоргаз
  92. Отечеств интеллект тенологии ООО
  93. Ильичева Ирина Борисовна
  94. Китаев Сергей Станиславович
  95. Стандарт-СК ООО
  96. Ароматный 52 ООО
  97. Ивановоискож ЗАО
  98. Ивановский ОРС Яросл дорожн центра
  99. Батуев Анатолий Витальевич
  100. Цех питания сев ж.д.
  101. Митрофанова Т.К.
  102. Марьин Александр Юрьевич
  103. САН ИНТЕРБРЮ ОАО
  104. Дубрава-Молпродукт ООО
  105. Транс авто ООО ч/з Беспалова В.В.
  106. Начинкина Екатерина Георгиевна
  107. Месхия Н.Ш.
  108. Павлов А.В.
  109. Куликов А.Е.
  110. Редькина
  111. Яновская О.В.
  112. Курочкина О.А.
  113. Широченкова Г.С.
  114. Кранбанк АКБ ЗАО
  115. Управление торговли МВО ФКП
  116. Оригинал ЗАО
  117. Дорогова Ольга Юрьевна
  118. Слезина Людмила Павловна
  119. Хартуков Юрий Георгиевич
  120. Колокшанский К.В.
  121. Пресняков Валерий Юрьевич
  122. Алимов Евгений Васильевич
  123. Петухова Наталья Петровна
  124. Пирамида-98 ООО
  125. Гейзер
  126. Прунова Вера Павловна
  127. Романовский Валентин Николаевич
  128. Черное и белое
  129. Шумаков Андрей Викторович
  130. Жидоморова Татьяна Мансуровна
  131. Маркет 2000 ООО
  132. Орловский Л.А.
  133. Осипов Владимир Степанович
  134. Кенгуру ОРЦ ООО
  135. Павлова Л.Д.
  136. Звонарева Галина Юрьевна
  137. Яровицын А.Г.
  138. Коробков И.В.
  139. Федорова Н.В.
  140. Денисов А.Г.
  141. Бушуев В.Л.
  142. Кузнецов С.А.
  143. Кохомское ОГУП ДРСУ
  144. Каталова Ирина Леонидовна
  145. Набойки Олег Вениаминович
  146. Мананкова Надежда Васильевна
  147. Фадеева Галина Ивановна
  148. Сумкина Юлия Александровна
  149. Горюнова Татьяна Петровна
  150. Щукин Виктор Васильевич
  151. Воронцова И.С.
  152. Максимов Петр Ефимович
  153. Гульванский Роман Анатольевич
  154. Лобанов Сергей Александрович
  155. Сокур Татьяна Равгатовна
  156. Бычкова Ольга Викторовна
  157. Истомина Татьяна Николаевна
  158. Ажакишиев Я.И.
  159. Сивохин Владимир Александрович
  160. Модин А.Н.
  161. Прозорова О.В.
  162. Мамедов Расим Наджаф оглы
  163. ДРСУ Ивановское
  164. Сенин Вячеслав Александрович
  165. Миллениум
  166. ДГПУ 241 г. Тейково
  167. Халилов
  168. Корнер ООО
  169. Корлявин А.А.
  170. Легпродспецнаб
  171. Балашов Николай Сергеевич
  172. Тимофеев Евгений Юрьевич
  173. Гумбатов Эльдар Абдулла оглы
  174. Миллениум
  175. Сигналс-П ООО
  176. Скиф РКР ООО
  177. Брынкова Наталья Александровна
  178. Зверева Ольга Александровна
  179. Народный сотовый ООО
  180. Логус ООО
  181. Проба ООО
  182. Продвагон и Ко ООО
  183. Варакин Михаил Вячеславович
  184. Ред Стоун ООО
  185. Продвагон и Ко ООО
  186. Домашний доктор ООО
  187. Ивановская топливная компания ООО
  188. Курбатов А.Г.
  189. Айвазян Гагик Генрикович
  190. Баталина Надежда Ревокатовна
  191. Чекушкин Алексей Геннадьевич
  192. Курбатов Н.А.
  193. Кодекс ООО
  194. Торус ООО
  195. Тайсинова Светлана Яковлевна
  196. Минджари Э.Б.

Copyright © 2005 Благотворительный фонд "РОДНОЙ ГОРОД"
Web Design от Новикова И.А.

 

РЕКВИЗИТЫ ФОНДА КОНТАКТЫ ФОТОАЛЬБОМ БЛАГОДАРНОСТЬ ИМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ НОВОСТИ ОТЧЕТ СОЦ. ПАРТНЕРАМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ФОНДА СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ ПРОГРАММЫ ФОНДА ДИРЕКЦИЯ ФОНДА ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ УЧРЕДИТЕЛИ О ФОНДЕ ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА