Социальные партнеры фонда "Родной город".
2009 год.

Наименование организации
Ф.И.О. Физического лица

  2016 год

  2015 год

  2014 год

  2013 год

  2012 год

  2011 год

  2010 год

  2009 год

  2008 год

  2007 год

  2006 год

  2005 год

  2004 год

  2003 год

  2002 год

  1. Доксервис ООО
  2. Минасян Ашот Шамирович
  3. Исаев Юрий Михайлович
  4. Безгодько Ирина Арсеньевна
  5. Декор ООО
  6. Тремасов Александр Николаевич
  7. ЭнергоСтройСервис ООО
  8. ТелекомСтройПлюс ООО
  9. АПР-СИТИ/ТДВ ООО
  10. Коктейль ООО
  11. Технотранс ООО
  12. Гущин Василий Евгеньевич
  13. ММ ООО филиал Меридиан
  14. Купец-S ООО
  15. Нотариальная палата Ивановская обл
  16. ДРСУ №2 Ивановское ООО
  17. Мусаев Илхам Гасан Оглы
  18. ДСК Инвест+ ООО
  19. Красная заря конд ф-ка ООО
  20. Мансон ООО
  21. Ночной Дизайн ООО
  22. Ивановорегионгаз ООО
  23. Ракушев Александр Владимирович
  24. Гольцова Светлана Викторовна
  25. ВИН ООО
  26. Добрынина О.А.
  27. Фабрика Кирова ФПК ООО
  28. Петухова Вера Александровна
  29. Гордеева Елена Евгеньевна
  30. Сальников Алексей Анатольевич
  31. Профстрой СК ООО
  32. Яшин Валерий Владимирович
  33. Мисаревич Вера Анатольевна
  34. Сокол ООО
  35. Вознесенский ф-л Банк
  36. Гурина Яна Витальевна
  37. Чуркин Дмитрий Владимирович
  38. Водная техника (Иваново) ООО
  39. Торговая лига Продукты ЗАО
  40. Кондакова Ольга Яковлевна
  41. Иваново-Текстиль-Торг ЗАО
  42. Гусейнов Ханоглан Магамед Оглы
  43. Салимгереев Шамиль Агаевич
  44. Исмаилов Джейхун Агасамед Оглы
  45. Азова Виолетта Константиновна
  46. Агаев Эльман Абыш Оглы
  47. Бахшиев Вахид Латиф Оглы
  48. Мешкова Галина Александровна
  49. Кулиев Азер Сахават Оглы
  50. Алексеенко Юлия Анатольевна
  51. Ибрагимов Эльшад Гасанага Оглы
  52. Ширшова Светлана Алексеевна
  53. Брынкова Наталья Александровна
  54. Потрясова Вера Ивановна
  55. Сергеева Нина Николаевна
  56. Родионов Александр Николаевич
  57. Языков Дмитрий Владимирович
  58. Горюнова Яна Андреевна
  59. Полищук Ольга Николаевна
  60. Шмелев Владимир Модестович
  61. Васькина Ирина Владимировна
  62. Гасанов Фируз Зарбала оглы
  63. Аликперов Натик Гадир Оглы
  64. Гусейнов Низами Мовсум Оглы
  65. Злобина Вера Ивановна
  66. Ковшова Надежда Евгеньевна
  67. Керимов Аваз Рамадан Оглы
  68. Кулиев Алим Ахмедага Оглы
  69. Дубинкина Галина Ивановна
  70. Горева Валентина Николаевна
  71. Малиновский Дмитрий Вадимович
  72. Гашимов Низами Азиз Оглы
  73. Тухтарова Фярзяня Алиякберовна
  74. МУП ОАО
  75. Аптека 114 МУП
  76. Теплосбытовая комп (ИГТСК МУП)
  77. Алланик ООО
  78. СМП по СУ и ЭОБ г. Иваново
  79. Ритуал МУП
  80. Аптека 102 Вербена
  81. Аптека 183 АРНИКА
  82. Гостиница Турист
  83. Комбинат школьн питания МУП
  84. РКЦ ЖКХ МУП
  85. Пассажирский транспорт МУП
  86. Нева-2 ООО
  87. Аптека 127 МУП
  88. Аптека 2 МУП
  89. Фармация МУП Октябрьского р-на
  90. Филипенкова Ирина Леонидовна
  91. Зернопродукт ОАО
  92. Спецавтобаза ЖХ г. Иваново МУП
  93. Дом Моды ОАО
  94. Комбинат школьн питания Октябр р-наМУП
  95. Оздоровит центр городской МП
  96. Гостин хоз-во г. Иваново ОАО
  97. Столовая Май г.Иваново МП
  98. Аптека 117 МУП
  99. Фармация МУП Фрунзен. района
  100. Нейрософт ООО
  101. Стандарт ООО
  102. Куприянов Николай Евгеньевич
  103. Квартал-Инвест ООО
  104. Ивгортеплоэнерго МП
  105. Аптека 110 МУП
  106. Ганбаров Рустам Аликпер Оглы
  107. ГОЦ МП
  108. Меридиан ООО
  109. ЖХ №6 ГОУ ОАО
  110. Легион КБ Филиал в гИваново (ООО)
  111. Интерьер Магазин ООО
  112. Энергосбыт МУП
  113. Гусарова Марина Геннадьевна
  114. Перфильев Александр Владимирович
  115. Атриум ООО
  116. Иваново-Вознесенск ООО
  117. Рубцов Алексей Владимирович
  118. Кафе Гриль г. Иваново ОАО
  119. Июнь 2004 ООО
  120. Шанс-2000 Плюс ООО
  121. Полет ОАО Ив парашют завод
  122. Амади Азиз
  123. Горизонт ПКФ ООО
  124. Миллениум ООО
  125. СМУ №1 ОАО
  126. Ташир ИК ООО
  127. ЖХ №3 ГУО ОАО
  128. Кодочигова Татьяна Васильевна
  129. Кранбанк АКБ ЗАО
  130. Платан-ИВ ООО
  131. Маслов Николай Петрович
  132. Ивсиликат ООО
  133. Экипаж МРЦ ООО
  134. Промсвязьбанк ОАО Ив ф-л
  135. Парк Авто ООО
  136. Муравьева Елена Александровна
  137. МУП по организац кап строительства
  138. Комплекс экспресс ОАО
  139. Эффект ООО
  140. Акция АКБ ОАО
  141. Роминян Артур Вазирович
  142. Парикмахерская Успех ООО
  143. Кафе у Кузьмича ООО
  144. БИМАРТ ЗАО
  145. Красная талка Комбинат питания МУП
  146. Серебряный город ООО
  147. Федуловина Татьяна Аркадьевна
  148. Аптека 5 МУП
  149. Рынок рабочего поселка ООО
  150. Альфа Сервис ООО
  151. Оганесян Самвел Аветикович
  152. Терек ООО
  153. Как-раз ООО
  154. Импульс ООО
  155. ИВАНОВО КБ
  156. Архитектурное бюро Центральное ООО
  157. Шик салон ООО
  158. Столовая ИвГУ МУП
  159. Дом Быта Плюс ООО
  160. Меркурий ООО
  161. Ченцов Сергей Вячеславович
  162. Ермакова Марина Михайловна
  163. Зебра ООО
  164. Центр-ЗПП НП
  165. Арт-Ленд ООО
  166. Толкачев Юрий Константинович
  167. Сахаров Николай Иванович
  168. Агато ЗАО
  169. Магазин 119 Продовольст ООО
  170. ГАТП № 2 ОАО
  171. Евроальянс КИБ ОАО
  172. Центр ИОНППП
  173. Ивановохлеб ОАО
  174. Ежов Илья Александрович
  175. Хижина ООО
  176. Красмеланж ООО
  177. Верхне-Волжская ИСК ЗАО
  178. Славянский Дом и Ко ООО
  179. Продвагон ООО
  180. Успех ООО
  181. Алмаз-Холдинг ТПД ЗАО
  182. Ивановские строит материал и абразивы ЗАО
  183. Ивановский торговый комплекс ОАО
  184. PR-Проспект ООО
  185. АРК ООО
  186. Иваново Торг
  187. Торговый Дом Южный ООО
  188. Сафран ЗАО
  189. Каскад Корпорация ООО
  190. Ивпромсоль ООО
  191. Ланч ООО
  192. Элемент-Маркет ООО
  193. Лепехин Евгений Петрович
  194. Прохоров Владимир Леонидович
  195. Плазма ООО
  196. Консультант НТЦ ООО
  197. РГС-Центр Упр по Ив обл ООО ф-л
  198. Строй Элит Мастер ООО
  199. Смирнова Светлана Игоревна
  200. Попов Олег Иванович
  201. Вавилов Алексей Валериевич
  202. Разгуляева Екатерина Михайловна
  203. Торговый дом КСК ООО
  204. Хамзехлу Маджид Аминолла
  205. Хозтовары - 2000 ООО
  206. Вектор ООО
  207. Реал - гипермаркет ООО
  208. Элиот - торг ООО
  209. Марков Константин Михайлович
  210. Риат булочно-кондит комбинат ООО
  211. Сиддики АКМ Шашджахан
  212. Элита-1 ООО
  213. Зайцева Ирина Петровна
  214. Маганова Светлана Владимировна
  215. Модин Сергей Владимирович
  216. Лобанов Андрей Владимирович
  217. Филиал № 18 ФКП УТ МВО
  218. Шуйские одеяла ТД ООО
  219. Калинин Владимир Вениаминович
  220. Кустова Надежда Анатольевна
  221. Альтаир - 2 ООО
  222. Сарыченкова Ольга Германовна
  223. Кропотова Галина Александровна
  224. Корягин Сергей Александрович
  225. Юсубов Логман Галандарович
  226. Сверида Ольга Игоревна
  227. Саакян Патвакан Иванович
  228. Белов Евгений Альбертович
  229. Коптев Андрей Вадимович
  230. Широченков Вячеслав Николаевич
  231. Опт - Плюс ООО
  232. Медис ООО
  233. Сафронов Александр Евгеньевич
  234. Петров Евгений Михайлович
  235. Алексеев Василий Вячеславович
  236. Профилактика ПК
  237. Звонарева Г.Ю. ООО
  238. Боровиков Константин Александрович
  239. Гетаев Рамазан Магомедович
  240. Чернышова Надежда Витальевна
  241. Отменин Юрий Валентинович
  242. Лира-Текс ООО
  243. Птицефабрика Кинешемская ОАО
  244. Аперян Альберт Ерджаникович
  245. Глобус - Пресс XXI ООО
  246. Айвенго швейная фирма ООО
  247. Хачатрян Гагик Сейранович
  248. Траст филиал НБ ОАО
  249. ДСУ-1 ОАО
  250. Рябова Нина Венеровна
  251. Пузырев Сергей Геннадьевич
  252. ТДЛ текстиль ООО
  253. Морозов Андрей Иванович
  254. Легкий праздник ООО
  255. Васильева Марьяна Александровна
  256. Осипов Дмитрий Вадимович
  257. НТТ ООО
  258. Русь ПО ЗАО
  259. Гилева Светлана Владимировна
  260. Балихин Андрей Владимирович
  261. Саакян Севан Самсонович
  262. Медведь ООО
  263. Спорыхин Борис Борисович
  264. Чесноков Михаил Владимирович
  265. Зайцева Татьяна Алексеевна
  266. Хлебокомбинат № 3 ОАО
  267. Дробышев Александр Викторович
  268. Фадеева Галина Игоревна
  269. Батуева Лариса Юрьевна
  270. Максима-стиль ЗАО
  271. Илика Ирина Юрьевна
  272. Кремада ООО
  273. СтройГрад ООО
  274. Юров Иван Николаевич
  275. Доколина Татьяна Руслановна
  276. Линдер Юлия Андреевна
  277. Жохов Михаил Геннадьевич
  278. Гуниб ООО
  279. Меребашвили Георгий Джемалиевич
  280. Коробейникова Наталья Валентиновна
  281. Горюнов Михаил Сергеевич
  282. Нуриев Ясин Алиага оглы
  283. Дунаев Андрей Львович
  284. Баранова Ирина Юрьевна
  285. Дроздов Леонид Владиславович
  286. Арена ООО
  287. Плюс ООО
  288. Панда ООО
  289. Красная талка ТЦ ООО
  290. Заркуа Тамаз Гуджуджиевич
  291. Махвиладзе Малхази Анзориевич
  292. Ганбаров Асудулла Ядулла Оглы
  293. Губанова Юлия Андреевна
  294. Размолодин Олег Павлович
  295. Корочкина Ольга Альбертовна
  296. Забелин Дмитрий Александрович
  297. Боярко Елена Павловна
  298. Ногтев Сергей Николаевич
  299. Яковлевская мануфактура ООО
  300. Гусев Михаил Александрович
  301. ОлимпСтрой ООО
  302. Вишнякова Елена Ивановна
  303. Шевелев Александр Юрьевич
  304. Катаева Инна Алексеевна
  305. Пряничников Николай Константинович
  306. Прудникова Тамара Михайловна
  307. Масленников Алексаей Николаевич
  308. Ермаков Андрей Викторович
  309. Шердиц Николай Николаевич
  310. Степанова Наталья Борисовна
  311. Мартынов Сергей Юрьевич
  312. Балина Марина Вячеславовна
  313. Атаев Мухамет Акиевич
  314. Козырский Иван Анатольевич
  315. Яксина Ирина Юрьевна
  316. Калинина Ирина Вячеславовна
  317. Гайгеров Александр Юрьевич
  318. Хаеров Рифкат Миннисламович
  319. Ахматханов Хажи Шудиевич
  320. Саид Ага Зия
  321. Азербайджанский конгресс
  322. Каспий Дагестан культ-делов центр
  323. Комитет Женщин Армении ИООО
  324. Тейковские мясопродукты ООО
  325. ТДЛ АН ТП
  326. Уралсиб Банк ОАО
  327. Империя Авто ООО
  328. Белова Анжела Владимировна
  329. Алиев Сулдуз Садых оглы
  330. Хиял Самар Гул
  331. Солекс ООО
  332. Фармация Октябрьского р-на
  333. Артмед ООО
  334. Медика ООО
  335. Ивериа ИОГНКА
  336. Волжская мануфактура ФО ООО
  337. Ситилаб-Иваново ООО
  338. Ивастрамед Мед центр ООО
  339. Солодковский Павел Борисович
  340. Викси ООО
  341. Кока Кола ЭйчБиСи Евразия ООО
  342. Белокрылов Юрий Анатольевич
  343. Федорук Роман Владимирович
  344. Регата ООО
  345. Манухин Алексей Борисович
  346. Корытова Ольга Борисовна
  347. Золин Евгений Магометович
  348. Нива ООО
  349. Строй-Бизнес ООО
  350. Акимова Елена Владимировна
  351. Молоторенко Наталья Сергеевна
  352. Ивгорэлектросеть МУП
  353. НОМ-1 МНП ЗАО
  354. ИГТСК МУП
  355. Грачева Евгения Александровна
  356. АвтоКоннекс-Иваново ООО
  357. Сорокин Михаил Юрьевич
  358. ШагСтрой-Н ООО
  359. МонтажЭнергоСтрой ООО
  360. Промтраст ЗАО
  361. Вектор ООО
  362. Искендеров Азад Гамид Оглы
  363. Кручинина Валентина Борисовна
  364. Чеснокова Нина Федоровна
  365. Улыбка ТСЖ
  366. Серебряный город РМ ООО
  367. Швецов Александр Вячеславович
  368. Швецов Дмитрий Вячеславович
  369. Журавлев Денис Михайлович
  370. Князева Наталья Федоровна
  371. Хлебокомбинат Шуйский ОАО
  372. Авери Эдуард Мамеович
  373. Стройсервис - 2000 ЗАО
  374. СБК-2 охранное агенство ООО
  375. ВОСТ ОК ООО
  376. Новые бетонные технологии ЗАО
  377. Дормостстрой -М ОАО
  378. Константа юр бюро ООО
  379. ИООМА Автомобильно-дорожного образования
  380. Дорога НПО ООО
  381. Петровичев Николай Михайлович
  382. Арис ООО
  383. Сервис ТВ-Инфо Компания ООО
  384. РОСК ООО
  385. Промконтракт ООО
  386. Мегапром ООО
  387. Иванов Владимир Анатольевич
  388. Меньшиков Александр Владимирович
  389. Болтушкин Евгений Альбертович
  390. Лобанов Андрей Александрович
  391. Гамма ТД ООО
  392. Водоканал ОАО
  393. Романенко Оксана Вячеславлвна

Copyright © 2005 Благотворительный фонд "РОДНОЙ ГОРОД"
Web Design от Новикова И.А.

 

РЕКВИЗИТЫ ФОНДА КОНТАКТЫ ФОТОАЛЬБОМ БЛАГОДАРНОСТЬ ИМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ НОВОСТИ ОТЧЕТ СОЦ. ПАРТНЕРАМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ФОНДА СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ ПРОГРАММЫ ФОНДА ДИРЕКЦИЯ ФОНДА ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ УЧРЕДИТЕЛИ О ФОНДЕ ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА