Социальные партнеры фонда "Родной город".
2006 год.

Наименование организации
Ф.И.О. Физического лица

  2016 год

  2015 год

  2014 год

  2013 год

  2012 год

  2011 год

  2010 год

  2009 год

  2008 год

  2007 год

  2006 год

  2005 год

  2004 год

  2003 год

  2002 год

  1. Лото ООО
  2. Исмайылов Юсиф Исмайыл оглы
  3. Витязь ООО
  4. Нефтересурс ТД ООО
  5. Видеопанорама ООО
  6. Ефремова Валентина Васильевна
  7. Чистякова Ольга Борисовна
  8. Цирулев Александр Сергеевич
  9. Леванов Александр Витальевич
  10. Тегин С.В.
  11. Абрамов Дмитрий Николаевич
  12. Оригинал ЗАО
  13. МУП по организации капит. строительства
  14. Метан предприятие ООО
  15. Кераматрейд ООО
  16. Ремстрой-1 ООО
  17. ПЛК ОАО
  18. Железобетон ЗАО
  19. Текстильщик МЖК СМУ ОГУП
  20. ДСК (Ивановск домостроительная комп)
  21. Олимп-Строй ООО
  22. Легион КБ филиал (ООО)
  23. ДСУ-1 ОАО
  24. Авангард АКБ ОАО филиал Ивановский
  25. Ивановогоргаз ОАО
  26. Дормостстрой ОАО
  27. Верхневолжский СМЦ ООО
  28. Стальконструкция Ивановское управление ОАО
  29. Животенко Марина Васильевна
  30. Ивановский торговый комплекс ОАО
  31. Взаимопомощь ИОООИ
  32. Ивановское ОСБ № 8639
  33. Корпорация Каскад ООО
  34. Грингауз И.А.
  35. Восток ЗАО СРК
  36. Строймонтажкомплект ООО
  37. Ивановский областной банк ООО
  38. Ивэнерго ОАО
  39. Меркурий ООО
  40. Стройкосметиксервис ООО
  41. Атлант ЗАО
  42. Терентьев В.Л.
  43. Красмеланж ООО
  44. Кафе Пассаж ООО
  45. Кенгуру ОРЦ ООО
  46. Перфильев А.В.
  47. СМУ-1 ОАО
  48. Евроальянс КИБ ОАО
  49. Обухов Игорь Сергеевич
  50. Дерендеева А.Б.
  51. Юферев С.В.
  52. Август - 2005 ООО
  53. Айвенго швейная фирма ОАО
  54. Дом быта плюс ООО
  55. Атрикс ООО
  56. Полет Ивановский парашютный завод ОАО
  57. Заря-кондитерская ООО
  58. Порядок ОАО
  59. Вымпелком филиал ОАО
  60. Константа юридическое бюро
  61. Кранбанк АКБ ЗАО
  62. Ритуал МУП
  63. Осокина Галина Григорьевна "Прибой"
  64. Серебряный город ООО
  65. Болебрух Елена Владимировна
  66. ТекстильПрофи-Иваново ЗАО
  67. Ивхимпром ОАО
  68. Альтаир-2 ООО
  69. ЖКХ-Инвест ОАО
  70. Гард-Викинг охранное предприятие ООО
  71. Башэкономбанк ОАО
  72. Скорпион ООО
  73. Мераджуддин Абдул Азиз
  74. Толкачев Юрий Николаевич
  75. Меланжевый комбинат-Возрождение Ив ООО
  76. Торговая лига ЗАО Продукты
  77. Левочкин Денис Сергеевич
  78. Пирамида-98 ООО
  79. Аптека 114 МУП
  80. Тихомирова Лариса Павловна
  81. Мода ООО
  82. Исмайылов Ю.И.
  83. Ассоциация независимых текст предпр ТДЛ
  84. Красная Талка ООО
  85. Ивановоискож ЗАО
  86. Новая Ивановская мануфактура ОАО
  87. Терек ООО
  88. Артстрой ООО
  89. Торговый двор Южный ООО
  90. Ивановообувь ЗАО
  91. Зернопродукт ОАО
  92. Ремонт часов ООО
  93. Корнева Ирина Юрьевна
  94. Иванорвохлеб ОАО
  95. Горизонт ПКФ ООО
  96. Арагви ООО
  97. Розенкранц Анатолий Эдуардович
  98. Хоменков М.Л.
  99. Мартышев Станислав Александрович
  100. Митрофанов Александр Вячеславович
  101. Оригинал ЗАО
  102. Лимпопо ООО
  103. ДСК (Ивановск домостроительная комп)
  104. Герасина Наталья Валерьевна
  105. Ваш стиль ООО
  106. Парикмахерская Радуга ООО
  107. Ароматный СК ООО
  108. Управ комп Текстил Холдинга Яковлевский
  109. Пирвердиев Сахиб Исмаил Оглы
  110. КБ Иваново
  111. Купец - S ПТФ ООО
  112. Мамедов Сарраф Абильфат Оглы
  113. Кранэкс МК ОАО
  114. Центральный Ремнотный завод средств связи 733
  115. Кафе на Театральной ООО
  116. Модин Андрей Николаевич
  117. Мазурок Игорь Петрович
  118. Апельсин + ООО
  119. Десятка ООО
  120. Ланч ООО
  121. Гостевский Валерий Витальевич
  122. Шик салон ООО
  123. Аптека 2 МУП
  124. Шляхтова Татьяна Михайловна
  125. Широченков Вячеслав Николаевич
  126. Мусаев Илхам Гасан Оглы
  127. Ивановский участок ЯДЦРС-филиал РЖД
  128. Акулова Нина Ивановна
  129. Ракушев Александр Владимирович
  130. Нранян Татевос Меружанович
  131. Курочкина Ольга Александровна
  132. Мусаев Илхам Гасан Оглы
  133. Репин Андрей Валентинович
  134. Титул ООО
  135. Десница ООО
  136. Лада кафе ООО
  137. Романова Анна Валерьевна
  138. Кремада ООО
  139. Эксон ООО
  140. Сафиев Ризван Али Оглы
  141. Яновская Ольга Владимировна
  142. Гурбатова Ольга Николаевна
  143. Рахимов Ринат Тими-Галиевич
  144. Некст ООО
  145. Алексо ООО
  146. Сивохин В.А.
  147. Аптека 183 "Арника"
  148. Альт ООО
  149. Дизель ООО
  150. Фаворит-2 ООО
  151. Батуев А.В.
  152. 4Пронт ООО
  153. Звонарева Г.Ю.
  154. Павлюченко Н.А.
  155. Задунаева Е.А.
  156. Марсель ООО
  157. Прунова В.П.
  158. Катаева Инна Алексеевна
  159. Пряничникова Ольга Владимировна
  160. Калинина Ирина Вячеславовна
  161. Почтовая Галина Алексеевна
  162. Фомичев Евгений Викторович
  163. Аллахвердиева Людмила Николаевна
  164. Балихин Андрей Владимирович
  165. Павлова Наталья Павловна
  166. Сокур Наталья Равгатовна
  167. Смазнов Владимир Александрович
  168. Мохов Анатолий Степанович
  169. Аллахвердиева Людмила Николаевна
  170. Мохов Анатолий Степанович
  171. Фомин Сергей Анатольевич
  172. Кузнецова Татьяна Александровна
  173. Яскина Ирина Юрьевна
  174. Курносов Тимофей Александрович
  175. Сумаева Узипат Хадисовна
  176. Алиев Магомед Вахид Оглы
  177. Григорян Артур Рафикович
  178. Полякова Галина Васильевна
  179. Давидовская Мария Николаевна
  180. Новожилова Наталия Сергеевна
  181. Юдина Татьяна Александровна
  182. Спасские ворота
  183. Мамедов Загид Халит Оглы
  184. Малышкин Александр Александрович
  185. Шипилов Александр Николаевич
  186. Стройтехцентр Строительная Артель ООО
  187. Верхне-Волжская Инв-строит комп ЗАО
  188. Арка ООО
  189. Новая мысль ООО
  190. Фаворит групп ООО
  191. Минасян Ашот Шамирович
  192. Малышев Игорь Михайлович
  193. Гришин Андрей Николаевич
  194. Козеева В.П.
  195. Мегатрон Игровая компания ООО
  196. Бусова Ирина Константиновна
  197. Ахметов Вугар Фикрет Оглы
  198. Тайфун Медиа ООО
  199. Свято-Никольский приход села Ново-Талицы
  200. Васькина И.В.
  201. Минасян Ашот Шамирович
  202. БИМАРТ ЗАО
  203. Сивенкова Е.В.
  204. Локон ООО
  205. Минасян Ашот Шамирович
  206. Луч ООО
  207. Атрикс ООО
  208. Дунский Владимир Федосеевич
  209. Аптека №1 МУП Фармация
  210. Пилигрим ООО
  211. Ходырева Ольга Евгеньевна
  212. Торгсин ТКФ ООО
  213. Кельм-2000 ООО
  214. Арутюнян Левон Карапатович Страна видео
  215. Тюрин Александр Кузьмич
  216. Меркурий XXI век ООО
  217. Степанова Людмила Леонидовна
  218. Красный остров ООО
  219. Киселев Николай Константинович
  220. Атрикс ООО
  221. Мысль ТФ ООО
  222. Меркурий XXI век ООО
  223. НэтКом ООО
  224. Сэлком ООО
  225. Союз ЗАО
  226. Меркурий XXI век ООО
  227. Буравлев Сергей Андреевич
  228. Зарубин Владимир Борисович
  229. Радужка ООО
  230. Копнышев Сергей Борисович
  231. Обухов Игорь Сергеевич
  232. Ивановское ОСБ № 8638
  233. Лаников С.Ю.
  234. Аптека №1 МУП Фармация фрунз района
  235. Холоимов Владимир Иванович
  236. Замятина Валентина Анатольевна
  237. Евросеть Центр ООО
  238. Торгсин ТКФ ООО
  239. Кристина ТПФ ООО
  240. Исток-ЕК ООО
  241. Павликова Татьяна Александровна
  242. Кривова Марина Евгеньевна
  243. Почта России
  244. Матросов В.Р.
  245. Сокол мебельный центр ООО
  246. Дормостстрой ОАО
  247. Железобетон ЗАО
  248. ДСУ-1 ОАО
  249. Олимп-Плаза ООО
  250. Ивановский центр недвижимости ЗАО
  251. Дельта - эксперт ООО
  252. Аптека №1 МУП Фармация фрунз района
  253. Акойл ООО
  254. Финпроект ЗАО
  255. Шорт Инвестиционная компания ООО
  256. Рента-Строй ООО
  257. Алеша ООО
  258. Ивтехнопром ООО (от Ивэнерго?)
  259. Кувшинова Елена Викторовна
  260. Вознесенский АКБ
  261. Аполлон ООО

Copyright © 2005 Благотворительный фонд "РОДНОЙ ГОРОД"
Web Design от Новикова И.А.

 

РЕКВИЗИТЫ ФОНДА КОНТАКТЫ ФОТОАЛЬБОМ БЛАГОДАРНОСТЬ ИМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ НОВОСТИ ОТЧЕТ СОЦ. ПАРТНЕРАМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ФОНДА СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ ПРОГРАММЫ ФОНДА ДИРЕКЦИЯ ФОНДА ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ УЧРЕДИТЕЛИ О ФОНДЕ ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА